top of page
Поиск
  • Фото автораDiana Cearscaia

Раннее бронирование. А вам подходит?

Вам подходит акция «Раннее бронирование»? Уверены? Вам не стоит приобретать тур по акции "Раннее бронирование", если:


У вас часто возникают неожиданные командировки или мероприятия.

Одно из условий РБ: нельзя поменять даты и сроки поездки, после окончания акции. Даже имена и фамилии туристов не всегда можно поменять. Обычно все коррекции вносятся в период, пока действует акция. Изменения и отмена брони штрафуются отелем: от стоимости одной ночи, до полной стоимости тура.

Вы не готовы «заморозить» деньги.

РБ предполагает не только бронирование заранее, но и 100% оплату задолго до начала тура. Чаще всего вы можете рассчитывать на предоплату в размере 30% при бронировании и отсрочку платежа до указанной отелем даты полной оплаты. Получается, что вы «замораживаете» свои деньги на 1-6 месяцев. Если для вас такой «депозит» не вариант, лучше бронировать ближе к дате поездки.

Вам не интересен конкретный тур или отель, но вы хотите купить «дёшево».

Безусловно, на Раннем бронировании цены на отели сильно ниже, чем позднее, «в сезоне». Но не стоит рисковать в погоне за «дешево», тем более, что летом бывают «специальные предложения», «горящие» и «отказные» туры. И если быть предельно честными, иногда можно поймать цену ниже, чем была на Раннем бронировании.

Загвоздка только в том, что в рамках акции «Раннее бронирование» вы выбираете отель, ориентируясь в первую очередь на свои предпочтения, даты и сроки. Можете позволить себе дорогой отель в высокий сезон, ведь часто скидки на раннем бронировании 35-40% от стандартной цены.

Охота за «горящими» турами увлекательна, но ограничивает ваш выбор: вы или берете, что есть, или ждете другое предложение… а потом едете туда, куда получится, иначе вообще можно остаться без отдыха.


В Incanto безопасно бронировать заранее!

У «Раннего бронирования» довольно строгие правила. К сожалению, не все наши коллеги объясняют их туристам подробно. Мы работаем иначе: обсуждаем с клиентом не только плюсы и прелести отдыха, но честно предупреждаем о порядке изменения или отказа от тура. И сразу оговариваем возможные риски, такие как санкции со стороны отеля за отмену брони. При этом, если отель аннулирует тур без штрафа, наш клиент получит обратно все деньги.

Хотите получить предложения по Раннему бронированию на ваш заезд и состав? Просто заполните форму.



7 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page